Светодиодный светильник RSV SPO-02-56W-6500K OPL 100626
КОД: 1431364
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-56W-6500K OPL
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4650117038555
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1220х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.44 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм