Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS
КОД: 10349321
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Points LED 12W Алюминий Латунь
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776103820
Габариты (ДxШxВ): 7 x 21 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки49х24х232 мм
Высота49 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.38 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияPoints
Цвет корпусалатунь
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток550 Лм
Тип управленияручной
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения40 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр24 мм