RSV Светодиодный светильник SPO-01-56W-6500К TPR 100188
КОД: 1431012
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-01-56W-6500К TPR
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4680046804358
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1220х75х25 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серебристый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1220 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки56 Вт