SWG LED RGB controller инфракрасный 6А 72W 12V/24V24к, IR-RGB-24-6A 00000000932
КОД: 1349940
Производитель: SWG
Артикул производителя: 00000000932
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 3.5 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инфракрасный RGB-контроллер SWG IR-RGB-24-6A 932
Характеристики
Габариты без упаковки63x35x22 мм
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусапластик
Назначениедля ленты RGB 12В/24В
Напряжение12/ 24 В
Мощность144 Вт