Линейный светильник Включай LT5R2-12-6500 1200Лм IP40 6500K белый L-870 мм 1193851
КОД: 1411558
Производитель: ВКЛЮЧАЙ
Артикул производителя: LT5R2-12-6500
Вес: 0.292 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 87 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ВКЛЮЧАЙ LT5R2-12-6500 1193851
Характеристики
Габариты без упаковки870х32х22 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.29 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияLT5R2
Вилка в комплектеда
Длина светильника870 мм
Ширина светильника32 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки12 Вт