Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-25/0.03 УТ-00019762
КОД: 10062214
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-25/0.03
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 10 x 8.3 см
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА