Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-16/0.3 УТ-00019761
КОД: 1409215
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-16/0.3
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат iskra RFI4-C-16/0.3 3838733071236
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА