Автомат дифференциальный iskra RFI4-C-25/0.3 УТ-00019612
КОД: 1408451
Производитель: iskra
Артикул производителя: RFI4-C-25/0.3
Характеристики
Высота87 мм
Ширина70 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядRFI
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА