Smartbuy Светильник LED TPIP65 матовый 20W/6400K/IP65 SBL-TPIP65-20W-64K
КОД: 1398707
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TPIP65-20W-64K
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4690626062931
Габариты (ДxШxВ): 60 x 5.9 x 3.5 см
Светильник Smartbuy SBL-TPIP65-20W-64K
Характеристики
Габариты без упаковки600х59х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника59 мм
Высота светильника35 мм
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт