APC Источник бесперебойного питания Smart-UPS C 1500VA LCD 230V SMC1500I
КОД: 10731598
Производитель: Apc
Артикул производителя: Smart-UPS C 1500VA LCD 230V
Вес: 15 кг
Штрихкод: 0731304303701
Габариты (ДxШxВ): 60 x 36 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки171х219х439 мм
Высота219 мм
Ширина171 мм
Тип установкинапольный
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина439 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение180 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение287 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для домада
Пиковая мощность1500 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.9