Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 250Вт, 12В блок-клеммы IP20 LSP1-250-12-20-33-PRO
КОД: 1378523
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4606056391596
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 10.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-250-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки50x99x159 мм
Высота50 мм
Длина159 мм
Ширина99 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.6 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность250 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток20.8 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В