Светодиодный светильник General Lighting Systems GCT2-1200-36-IP65-6 440040
КОД: 1373335
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCT2-1200-36-IP65-6
Вес: 0.337 кг
Габариты (ДxШxВ): 122.5 x 5.8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х55х30 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияGCT2
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника30 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт