Магнитный трековый светильник ST LUCE подвесной BOLE ST354.443.12
КОД: 10479423
Производитель: ST luce
Артикул производителя: BOLE
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4627189020047
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 11.5 x 11.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки92х100 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияBOLE
Цвет корпусачерный
Форма корпусашар
Световой поток750 Лм
Мощность12 Вт