Точечный стеклянный светильник KANLUX MORTA B CT-DSO50-B 22116
КОД: 10036107
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: MORTA B CT-DSO50-B
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммерада
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусастекло
Материал плафонанет
КоллекцияMORTA
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника90 мм