Smartbuy Панель LED ультратонкая 36W 595x595 /4500K SBL-P-36W-45K
КОД: 1350458
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-P-36W-45K
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4690626005358
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкая LED панель Smartbuy SBL-P-36W-45K
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х9 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной/подвесной
Цвет плафонасеребристый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветсеребро
Высота0.9 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм