Uniel Светильник светодиодный уличный консольный ULV-R22H-100W/DW IP65 GREY UL-00002706
КОД: 1337881
Производитель: Uniel
Артикул производителя: UL-00002706
Вес: 2.65 кг
Штрихкод: 4690485096016
Габариты (ДxШxВ): 49 x 24.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светодиодный светильник Uniel ULV-R22H-100W/DW UL-00002706
Характеристики
Габариты без упаковки460х220х88 мм
Высота88 мм
Длина460 мм
Ширина220 мм
Вес нетто2.65 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияULV-R
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт