Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-07-160х1195 6000114
КОД: 1336301
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-07-160х1195
Вес: 1.9 кг
Штрихкод: 4627087383800
Габариты (ДxШxВ): 129 x 18 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1195x160x70 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDL78-07
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1195 мм
Ширина светильника160 мм
Высота светильника70 мм