Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-07-160х510 6000108
КОД: 10357522
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-07-160х510
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4627087383381
Габариты (ДxШxВ): 52 x 18 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки510x160x70 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника25 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияDL78-07
Вилка в комплектенет
Длина светильника510 мм
Ширина светильника160 мм
Высота светильника70 мм