Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-145х1195 6000117
КОД: 1336290
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: DL78-08-145х1195
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4627087383671
Габариты (ДxШxВ): 122 x 16 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1195x145x55 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника1195 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника55 мм