Контактор Texenergo КМИ 10910 9А 220В 1з Б KMI10922010
КОД: 10946607
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 10910
Вес: 0.33 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4.5 x 7 см
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 10910 KMI10922010
Характеристики
Габариты без упаковки45х70х80 мм
Типсиловой
Вес нетто0.33 кг
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток9 А
Количество фаз3
Номинальная мощность2.2 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В