Автомат модульный ABB 3п C S203 6кА 16А 2CDS253001R0164
КОД:
Производитель:
Abb
Артикул производителя:
S203 3п, C 16А, 6кА
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 583.84
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат ABB S203 3п, C 16А, 6кА 2CDS253001R0164
Характеристики
| Высота | 88 мм |
|---|
| Ширина | 52.5 мм |
|---|
| Тип | модульный |
| Вес нетто | 0.625 кг |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Модельный ряд | S200 |
| Глубина | 69 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип расцепления | C |
Похожие товары
Склад
Склад
Под заказ
Под заказ
Просмотренные товары
Датчик температуры с кабелем INNOCONT исполнение N, спай CA, раб.часть: диаметр 4,8мм длина 300мм, резьба М10x1,5, длина кабеля 1,5м TS-W-N-CA-4,8-300-1,5-M10x1,5