Автоматический модульный выключатель IEK, 1 полюс, B, 20А, ВА47-29, 4.5кА, ИЭК MVA20-1-020-B
КОД: 1306523
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 1п, B 20А, 4.5 кА
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056020793
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, B 20А, 4.5 кА MVA20-1-020-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина73.6 мм