Автоматический выключатель 1п C 50А ВА 47-100 10кА IEK MVA40-1-050-C 155138
КОД: 1312674
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100 1п 50А C 10кА
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056024869
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-100 1п 50А C 10кА MVA40-1-050-C 155138
Характеристики
Высота80 мм
Ширина30 мм
Типмодульный
Вес нетто0.15 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток50 А
Глубина74.3 мм