Источник питания Mean Well AC/DC RCP-1600-48 Т02586358
КОД: 10963070
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC RCP-1600-48
Вес: 1.87 кг
Штрихкод: 4600025863589
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300 x 85 x 41 мм
Высота41 мм
Длина300 мм
Ширина85 мм
Типблок питания
Вес нетто1.87 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность1608 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток33.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В