Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А 250В защитные шторки, с заземлением, сосна SchE PA16-208D 293417
КОД: 1325488
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690201016816
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 11.5 x 4.4 см
Четверная розетка Systeme Electric Этюд PA16-208D 293417
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства43.5 мм