Светильник LED консольный IEK ДКУ 1013-200Д 5000К IP65 LDKU1-1013-200-5000-K03
КОД: 10951418
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1013-200Д
Габариты (ДxШxВ): 55.7 x 23.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светильник IEK ДКУ 1013-200Д LDKU1-1013-200-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки545х225х44 мм
Высота44 мм
Длина545 мм
Ширина225 мм
Вес нетто2.09 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В
Материал корпусаметалл
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт