Блок питания MIWI на DIN-рейку DRP-240-24
КОД: 10950481
Производитель: MIWI
Артикул производителя: DRP-240-24
Вес: 2.7 кг
Штрихкод: 4687205502704
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 9.5 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MIWI DRP-240-24
Характеристики
Габариты без упаковки55,5х100х125,2 мм
Высота125.2 мм
Длина100 мм
Ширина125.5 мм
Типблок питания
Вес нетто2.7 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
Мощность240 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток10 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В