Блок питания AcTEC 12В, 100Вт, IP20, 2.7…8.3A, димм., Triac, 210x67x34мм DIM12-100
КОД: 1533263
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: DIM12-100
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4673728350335
Габариты (ДxШxВ): 21 x 7 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммируемый блок питания AcTEC DIM12-100
Характеристики
Габариты без упаковки210х67х34 мм
Высота34 мм
Длина210 мм
Ширина67 мм
Типблок питания
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В