Блок питания SWG с triac диммированием ip20, 200Вт, 24В, YA-200-24-TR
КОД: 1849624
Производитель: SWG
Артикул производителя: YA-200-24-TR
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4610103650222
Габариты (ДxШxВ): 3 x 6.3 x 20.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания SWG YA-200-24-TR
Характеристики
Габариты без упаковки205x63x30 мм
Высота30 мм
Длина205 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.38 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В