Розетка 1-местная STEKKER с защитной шторкой с/з (механизм), 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5110-01, белый фарфор, soft touch, 49880
КОД: 10949979
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эмили RST16-5110-01
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 7.8 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER Эмили RST16-5110-01 49880
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый фарфор
СерияЭмили
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства71 мм
Высота устройства71 мм
Глубина устройства40 мм