Светодиодная лента герметичная Gigant 5м, IP65, 900Лм, 3000К G-HS24V-10W-300K
КОД: 10727419
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-HS24V-10W-300K
Вес: 1.36 кг
Штрихкод: 4657824782337
Габариты (ДxШxВ): 34 x 34 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Gigant G-HS24V-10W-300K
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP65
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2535
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты16 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизацияв силиконовой трубке
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр10 Вт