CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMUOA-300X-1K CM000001875
КОД: 1578339
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMUOA-300X-1K
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 6970963381895
Габариты (ДxШxВ): 56 x 50 x 18 см
Характеристики
Габариты без упаковки438х410х88 мм
Высота88 мм
Ширина438 мм
Тип установкинапольный/настенный
Вес нетто13.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Емкость аккумулятора9 А*ч
Глубина410 мм
Степень защиты20 IP
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение110 В
Тип розеткикомпьютерная
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Для серверада
Промышленныеда
Для чувствительного оборудованияда
Коэффициент мощности9
Пиковая мощность1000 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.9
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемIEC320 C13
Выходной разъемIEC320 C13
Напряжение питания от АКБ230 В
Стабилизация выходной частоты (±)0.1 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора18 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%4.3 мин
Время работы от АБ при нагрузке 50%133 мин