Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM B16 10мА тип A KA-VD14-1-016-B-010-A
КОД: 10949163
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KARAT АВДТ32EM
Вес: 0.233 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK KARAT АВДТ32EM KA-VD14-1-016-B-010-A
Характеристики
Высота86 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядKARAT
Количество модулей2
Глубина67.8 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА