Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32ML тип A С6 10мА KARAT MVD12-1-006-C-010-A
КОД: 1547524
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ32ML KARAT
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 2 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ32ML KARAT MVD12-1-006-C-010-A
Характеристики
Высота87 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Модельный рядKARAT
Количество модулей1
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА