Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S 1P+NP B10 30мА тип AC (18мм) AR-B06S-1N-B10C030
КОД: 1457717
Вес: 0.236 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 2.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT B06S AR-B06S-1N-B10C030
Характеристики
Высота85 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Количество модулей1
Глубина70.7 мм
Количество полюсоводнополюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА