Трековый светодиодный светильник Wolta 30Вт, 4000К дневной свет, 2400лм, защита IP40, поворотный, черный WTL-30W/03B
КОД: 10948918
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-30W/03B
Вес: 0.354 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 49 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-30W/03B
Характеристики
Габариты без упаковки465x60x33 мм
Высота33 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный, матовый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм