Светодиодный алюминиевый светильник RSV -SPO-01-20W-4000K-IP40 102810
КОД: 1353567
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-01-20W-4000K-IP40
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4690553034711
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 60 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV SPO-01-20W-4000K-IP40
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.14 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт