Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран с электроприводом Lumien LEC-100107 Eco Control 183x244 см, рабочая область 175x236 см, Matte White, черная кайма по периметру, 4:3 6 121562
КОД:
10942203
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEC-100107
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4627179920326
Габариты (ДxШxВ):
284 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 500.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LEC-100107 121562
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1830x2440 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Угол обзора | 160 град |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2360 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1750 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | есть |
|---|
| Автоматическая фиксация | есть |
|---|
| Автоматическое свертывание | есть |
Похожие товары
17 590.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
14 079.52 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Под заказ
9 619.00 руб
Под заказ
12 829.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
9 310.00 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
16 711.00 руб
Под заказ
10 250.00 руб
Под заказ
14 895.00 руб
Под заказ
10 242.00 руб
Под заказ
9 930.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Под заказ
17 590.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
12 410.00 руб
Под заказ
14 690.00 руб
Под заказ
9 620.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
354.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
63 433.00 руб
Нет в наличии
2 378.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
5 137.00 руб
Нет в наличии
9 855.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Нет в наличии