Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Проектор Cactus CS-PRO.02B.WUXGA-W LCD 1618438
КОД:
10355527
Производитель:
CACTUS
Артикул производителя:
CS-PRO.02B.WUXGA-W LCD
Вес:
4.38 кг
Штрихкод:
4670089306766
Габариты (ДxШxВ):
41.8 x 64.5 x
34.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проектор Cactus CS-PRO.02B.WUXGA-W LCD 1618438
Характеристики
| Вес нетто | 4.38 кг |
|---|
| Тип лампы | LED |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Степень защиты | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 120 Вт |
|---|
| Тип матрицы | LCD |
|---|
| Пульт ДУ | да |
|---|
| Подключение | от сети |
|---|
| USB-порт | да |
|---|
| Поддерживаемые форматы | DIVX, XVID, MOV, MKV, RMVB, MP3, WMA, AAC, JPEG, BMP, PNG |
|---|
| Встроенные динамики | да |
|---|
| Коррекция трапеции V | 40 град |
|---|
| Яркость | 3000 Лм |
|---|
| Диагональ матрицы | 5.8 дюйм |
|---|
| Max диагональ экрана | 120 дюйм |
|---|
| Min диагональ экрана | 60 дюйм |
|---|
| Видеовходы | HDMI |
|---|
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
|---|
| Min проекционное расстояние | 2 м |
|---|
| Max проекционное расстояние | 3.8 м |
Просмотренные товары
345.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
43.40 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
3 755.36 руб
Нет в наличии
24 713.21 руб
Нет в наличии
8 757.43 руб
Нет в наличии
5 931.00 руб
Нет в наличии
654.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
2 033.00 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ