Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экран с электроприводом Master Control Lumien 163х220 см (раб.область 119х212см) (96") High Contrast черн. кайма сверху 4 \3\ 121507
КОД:
10942207
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LMC-100213
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4627074761727
Габариты (ДxШxВ):
261 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 22 015.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LMC-100213 66713
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1630x2200 мм |
|---|
| Вес нетто | 14 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Угол обзора | 160 град |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2120 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1190 мм |
|---|
| Тип полотна | серое (металлизированное HighContrast, огнезащитное и антистатическое) |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | есть |
|---|
| Автоматическая фиксация | есть |
|---|
| Автоматическое свертывание | есть |
Похожие товары
30 845.92 руб
Под заказ
17 590.00 руб
Под заказ
32 593.12 руб
Под заказ
25 669.00 руб
Под заказ
26 480.16 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
16 711.00 руб
Под заказ
22 760.00 руб
Под заказ
25 350.00 руб
Под заказ
19 346.00 руб
Под заказ
32 080.00 руб
Под заказ
17 590.00 руб
Под заказ
22 760.00 руб
Под заказ
30 010.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
21 106.00 руб
Под заказ
20 690.00 руб
Под заказ
25 870.00 руб
Под заказ
21 730.00 руб
Под заказ
20 180.00 руб
Под заказ
25 870.00 руб
Под заказ
19 660.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
228.16 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
6 857.76 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
117.80 руб
Под заказ
13 460.00 руб
Нет в наличии
1 054.00 руб
Нет в наличии
4 006.00 руб
Нет в наличии
1 196.00 руб
Нет в наличии
2 410.00 руб
Нет в наличии