Автоматический выключатель IEK Armat m10n 1p l 10а AR-M10N-1-L010
КОД: 10764326
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 1.8 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-1-L010
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток10 А