Дифавтомат АД-12 2п, C, 50А, 100мА IEK MAD10-2-050-C-100
КОД: 1618047
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 50А, 100мА
Вес: 0.274 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 8 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 50А, 100мА MAD10-2-050-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА