Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p l 32а AR-M06N-1-L032DC
КОД: 10293355
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.127 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-1-L032DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение220 В