Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 1p z 16а AR-M06N-1-Z016DC
КОД: 10293320
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-1-Z016DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В