Автоматический выключатель IEK Armat m10n 1p z 10а AR-M10N-1-Z010
КОД: 10624603
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.126 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 1.7 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-1-Z010
Характеристики
Высота75 мм
Ширина17 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток10 А