Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 40вт, 6500к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-40-65-K01
КОД: 10928286
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.28 кг
Штрихкод: 4610084256932
Габариты (ДxШxВ): 63 x 62.4 x 6.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO2-2001-40-65-K01
Характеристики
Габариты без упаковки69х630х624 мм
Типпотолочные
Вес нетто3.18 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В