Светодиодная панель EKF ДВО-1003 Опал 45Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1003-O-45-4000-40
КОД: 10925093
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1003
Вес: 2.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ДВО-1003 LPL-1003-O-45-4000-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х40х595 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В