Светодиодная панель EKF ДВО-1004 LPL-1004-O-36-4000-40
КОД: 10925091
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1004
Вес: 2.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 59 x 59 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки590х40х590 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В