Накладной потолочный светильник DesignLed белый, 3000К, 30Вт GW-8701-30-WH-WW 00-00005243
КОД: 10911670
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: GW-8701-30-WH-WW
Вес: 1.389 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной потолочный светильник DesignLed GW-8701-30-WH-WW 00-00005243
Характеристики
Габариты без упаковки100x120 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм