Светодиодный светильник RSV призма -SPO-02-40W-6500K IP PRI 100321
КОД: 10890462
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-40W-6500K
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4680046806499
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт